首页 >> 内容页
标题 请问水库可以钓鱼吗?怎么收费?
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-05-15
联系人姓名 何**
性别
处理状态 处理完成
发言内容 请问水库可以钓鱼吗?怎么收费?
回复人名称 qszsk
回复时间 2019-05-23
回复内容 何老师您好,您咨询的水库是否可以钓鱼问题,现在给予答复如下:根据《楚雄彝族自治州青山嘴水库管理局条例》第十八条的相关规定,水库内禁止钓鱼,也不存在钓鱼收费问题。